Semua produk
-
Wastafel Dapur Stainless Steel Apron
-
Wastafel Dapur Stainless Steel Tingkat Atas
-
Wastafel Dapur Stainless Steel Undermount
-
Kitchen Sink Dengan Drainboard
-
Wastafel Workstation Dapur
-
Wastafel Baja Tahan Karat PVD
-
Wastafel Dapur Mangkuk Tunggal
-
Wastafel Dapur Double Bowl
-
Sink Divide Rendah
-
Wastafel Stainless Steel Mewah
-
Wastafel Ruang Binatu
-
Wastafel Stainless Steel Kamar Mandi
-
Sink Proyek
-
Aksesoris Wastafel dapur
-
Faucet Sink Modern
-
Wastafel
-
Cuci Sarang
-
Bak Perawatan Hewan Peliharaan
-
Urin wadah stainless steel
-
Hotel Baskom Cuci
-
Alan YudelmanWastafelnya sangat bagus dan profesional, Pemasok ramah dan membantu, mereka sangat peduli tentang apa kebutuhan kita. -
Peter SanchezSaya senang bekerja dengan fooksink, produk dalam kualitas bagus dan pelayanan yang baik, mudah digunakan, tahnk kasih banyak -
Michelle GilderSangat bagus. Kami menyukainya. Sudutnya tidak terlalu tajam sehingga mudah dibersihkan. Rak bisa menjadi sakit untuk dibersihkan tetapi secara keseluruhan saya suka mereka. Bagian yang lebih kecil masih merupakan ukuran yang layak. Terlihat sangat stylish.
kata kunci [ brushed kitchen workstation sink ] pertandingan 38 Produk.
Workstation Double 50/50 Undermount Kitchen Sink Untuk Apartemen
| Fitur: | Wastafel stasiun kerja langkan |
|---|---|
| Jenis Instalasi: | Undermount atau Flush mount |
| Bentuk mangkuk: | Mangkuk tunggal persegi panjang |
Disikat Stainless Single Bowl Workstation Wastafel Dapur Drop Di Wastafel Dapur Buatan Tangan
| Merek: | FOOKSINK |
|---|---|
| Bahan: | Premium 304 # baja tahan karat |
| Dimensi: | 32 W x 20 D x 10 H Atau Disesuaikan |
16 Gauge 32 Inch Apron Depan Wastafel Dapur Untuk Apartemen
| Pabrikan: | FOOKSINK |
|---|---|
| Nomor barang: | ASL3220 |
| Gaya: | Wastafel Dapur Workstation Depan Apron |
Bak Cuci Dapur Modern Mewah Pemasangan Atas Hitam Baja Tahan Karat 304 Tebal 1.2/1.5mm Buatan Tangan Ledge Wastafel Dapur Selesai Sikat Wastafel Workstation Undermount Dengan Aksesoris
| Merek: | Fooksink |
|---|---|
| Bahan: | Baja tahan karat 304 #premium |
| Dimensi: | 32 W x 18 D x 10 H Atau Disesuaikan |
Komersial Panjang 40/50 inci buatan tangan Stainless Steel Dapur Sink Set Undermount Single & Double Bowl Workstation Sink permukaan disikat
| Merek: | Fooksink |
|---|---|
| Bahan: | Baja tahan karat 304 #premium |
| Dimensi: | 40/50 W x 18 D x 10 H Atau Disesuaikan |
Wastafel Stainless Steel 32 Inch PVD Undermount Mangkuk Persegi Panjang
| Merek: | FOOKSINK |
|---|---|
| Nomor barang: | FS3218 |
| Bahan: | 304 baja tahan karat |
Mangkuk Tunggal 36 Inch Kitchen Sink Apron Depan Workstation Farmhouse 304 Stainless Steel
| Pembuat: | FOOKSINK |
|---|---|
| Nomor barang: | ASL3622 |
| Bahan: | SUS304/316 |
Modern Undermount 304SS Double Bowl Basin Sinks 19mm R Corner
| Nama: | Undermount Modern Ukuran Kecil 304 Wastafel Mangkuk Ganda Wastafel Dapur Stainless Steel |
|---|---|
| Kata kunci: | celemek wastafel depan dapur wastafel dapur modern |
| Tipe terpasang: | undermount/topmount |
Cina Pasokan Di Atas Counter Topmount Sink Stainless Steel 304 Bowl Kitchen Sink Dengan Tiriskan
| Menyelesaikan: | Disikat |
|---|---|
| kedalaman batin: | 9 |
| Ukuran interior: | 28x16x9 |
Honey Comb Embossed Steel 304 Sink 185 Big Drain Hold Untuk Pasar Korea
| finish: | Brushed |
|---|---|
| interior depth: | 9 |
| material: | Stainless Steel |

